Круглый стол на тему: «Защита информации в государственной службе»

26 ноября 2018 г. на базе Национального университету «Одесская юридическая академия» кафедрой информационных технологий было проведено заседание круглого стола на тему «Защита информации в державной службе» под руководством доц. Козина А.Б.

В работе круглого стола приняли участие студенты Центра подготовки магистров публичной службы и профессиональных судей, а также преподаватели кафедры информационных технологий.

С приветственным словом к участникам круглого стола обратился директор Центра подготовки магистров публичной службы и профессиональных судей Национального университету «Одесская юридическая академия» профессор Витман К.Н.

Участниками круглого стола обсуждались проблемные вопросы комплексного обеспечения кибербезопасности в государственной службе Украины при внедрении электронных доверчивых услуг и при работе с современными информационно-коммуникационными средствами.

В ходе заседания были проанализированы положения национального законодательства в области защиты информации.

Новости университета Круглый стол на тему: «Защита информации в государственной службе»