Дорогой добра

Продолжает свою работу волонтерский отряд Николаевского института права и Николаевского юридического колледжа Национального университета «Одесская юридическая академия». Участники отряда имеют доброе сердце и открытую душу, поэтому они не безразличны к людям, которые нуждаются во внимании, помощи и человеческой доброты. Накануне зимних праздников студенты Института и Колледжа подготовили и провели благотворительную акцию посвященную Дню Святого Николая.

13 декабря 2018 волонтеры посетили Центр комплексной реабилитации для детей с инвалидностью «Мечта» обособленного структурного подразделения медицинского центра государственной реабилитационной учреждения. Встреча началась с праздничного концерта, где были представлены яркие номера и сказочные герои. Дети с восторгом не только смотрели концертную программу, но и принимали в ней активное участие. По окончанию праздника дети и работники этого учреждения получили подарки от учасника отряда в образе Святого Николая.

Волонтеры, во главе с председателями студенческого совета Николаевского института права и Николаевского юридического колледжа НУ «ОЮА» Карабаджак Екатериной и Ермаковой Софией, сплоченно идут дорогой добра и призывают всех людей делать добрые дела. «Сегодня вопрос помощи детям, которые требуют особого внимания, является одним из самых острых и важных для нашего общества. Помощь людям состоит в первую очередь в моральной поддержке», - так говорит своим подчиненным руководитель волонтерского отряда Алена Дудукина.

Спасибо всем студентам института и колледжа за участие в благотворительной акции.