Студенты Черкасского факультета присоединились к акции «Подари радость детям!»

Зимние праздники - это время, когда каждый из нас может стать настоящим волшебником.

Накануне дня Святого Николая и Нового года студенты Черкасского факультета Национального университета «Одесская юридическая академия» уже по традиции посетили Черкасский областной специализированный дом ребенка.

К акции присоединились студенты всех курсов и преподаватели, которые помогли с сборкой всего необходимого для младенцев-сирот, а именно подгузников, детских средств гигиены, игрушек и детской одежды.

Выносим искреннюю благодарность за организацию данной акции заведующей кафедрой общественных наук - Литвиненко Ирине Игоревне.

Важно не забывать о таких местах и находить время, чтобы поделиться своим вниманием с теми, кто в нем действительно нуждается. Все просто: чтобы посетить детский дом, надо его найти, выбрать, связаться с координатором и договориться о встрече. Также заранее стоит узнать их потребности, ведь в каждом интернате могут быть свои требования и пожелания.

Подарите частичку заботы и праздничного настроения тем, кто так в этом нуждается!

Новини підрозділів Студенты Черкасского факультета присоединились к акции «Подари радость детям!»