Золотая медаль на Международном дзюдо-турнире!

В Болгарии в Арена Петрич (г.Петрич) в середине декабря прошел 15 Международный дзюдо-турнир «Олимпия». Организатором турнира была ОСК «Олимпия-2005» София, спонсором этих соревнований была компания «Stihl». В Международном дзюдо-турнире приняли участие более 350 участников из таких стран как Македония, Греция, Молдова, Турция, Украина, Россия, Сербия, Австрия, Румыния и др.

Студент 3 курса Николаевского института права Национального университета «Одесская юридическая академия» Виталий Терентьев, под руководством тренера А.И.  Майбороды, выиграл 3 схватки и занял 1 место  в категории  60 кг. в U17, U19. Золотая медаль нашла победителя!

Коллектив Николаевского института права и студенческое сообщество поздравляют Виталия Терентьева с заслуженной победой! Так держать!

Новини підрозділів Золотая медаль на Международном дзюдо-турнире!