Наши за границей: о получении адвокатской лицензии в США

Многие выпускники Национального университета «Одесская юридическая академия» выбирают международную практику, как в Украине, так и за рубежом. Для этого  у них есть все возможности: первоклассное академическое образование, великолепная языковая подготовка, престижный диплом, высокие рейтинговые оценки. И проект президента университета академика С.В.Кивалова по обучению студентов бакалаврата на иностранных языках, инновационные факультативы и магистерские англоязычные программы дают свои плоды. Все больше наших студентов получают возможности работать по специальности за рубежом. О своем опыте получения адвокатской лицензии в США рассказала выпускница факультета международно-правовых отношений Анна Итрухина.

Новости университета Наши за границей: о получении адвокатской лицензии в США