2019 02 04-1Национальный Тайваньский Университет (National Taiwan University, NTU) входит в сотню лучших университетов мира и также стабильно находится в тройке лучших университетов Азии (1–3 места в разные годы). На протяжении многих лет между Национальным университетом Тайваня и Национальным университетом «Одесская юридическая академия» поддерживаются дружеские академические связи, основанные на соглашении о сотрудничестве, которое было подписано тайванскими партнерами и президентом НУ «ОЮА» академиком С. В. Киваловым. Наши студенты, интересующиеся проблемами востоковедения и изучением китайского языка, выезжали на учебу и стажировку туда. Качественное обучение и полученные навыки позволяют нашим выпускникам расширять сферу применения своих знаний.

В 2019 году юридический колледж Национального университета Тайваня предоставляет возможность 2 студентам Национального университета «Одесская юридическая академия» провести семестр, или академический год в юридическом колледже Тайваня на конкурсной основе.

Знание английского языка обязательно, китайский мандаринский приветствуется.

За необходимой информацией обращаться в Отдел международных связей (Фонтанская дорога 23; каб 207)

Сроки подачи заявок до 22.02.2019 г.

Новости университета Студентам Национального университета «Одесская юридическая академия» предоставлена возможность повысить уровень своей подготовки в одном из лучших университетов Азии