2019 03 04-1Объявляется конкурс эссе для студентов украинских вузов, победители смогут принять участие в учебном курсе «Профессиональная ответственность и юридическая этика на международном рынке юридических услуг». Трехдневный интенсивный курс, который состоится 15 - 17 мая 2019г., будет включать в себя лекции, дискуссии и интерактивные занятия.

Для участия в конкурсе необходимо написать эссе в формате Microsoft Word (в эссе может быть только один автор), документ и скан своего студенческого билета (удостоверения аспиранта) с указанием курса обучения (года аспирантуры) необходимо прислать на электронный адрес ( Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ).

Дедлайн 22 марта 2019г.

Участники, прошедшие отбор, будут извещены о результатах конкурса и приглашены на учебный курс не позднее понедельника 15 апреля 2019 года.

Более подробная информация по ссылке: https://www.dlapiper.com/uk/ukraine/insights/events/2019/05/legal-ethics-2019/15-may/