Модельное судебное заседание в рамках образовательного проекта «Слушается дело»

2019 03 13-129 марта 2019 года в Пятом апелляционном административном суде состоится модельное судебное заседание в рамках образовательного проекта «Слушается дело».

Цель мероприятия - осуществить рассмотрение административного дела способом, который обеспечит полное и объективное отражение апелляционного производства, что позволит студентам Национального университета «Одесская юридическая академия» получить важные практические навыки.

Подготовку студентов к участию в модельном судебном заседании осуществляют преподаватели кафедры организации судебных, правоохранительных органов и адвокатуры.

Знание норм процессуального и материального права, личные качества студентов будет оценивать жюри, в состав которого вошли судьи Пятого апелляционного административного суда, ведущие адвокаты и ученые.

Приглашаем всех желающих посетить мероприятие, которое состоится в 10:00 29 марта 2019 года по адресу: г. Одеса, пр. Гагарина, 19. Запись по тел. 0975836552.