13 марта в Национальном университете «Одесская юридическая академия» при поддержке Президента НУ «ОЮА» академика Сергея Васильевича Кивалова состоялся Тренинг для подготовки экспертов по обеспечению качества высшего образования. Цель тренинга - создание и развитие национальной сети экспертов по обеспечению качества высшего образования. В рамках тренинга были рассмотрены такие темы, как: ключевые тенденции развития высшего образования в Украине, европейский опыт обеспечения качества высшего образования, стандарты и рекомендации по обеспечению качества в высшем образовании, анализ нормативно-правовой базы. В мероприятии приняли участие 25 представителей из 15 высших учебных заведений города Одессы. По завершению тренинга каждый участник получил сертификат из рук ректора Загородного Виктора Евстафьевич. Спасибо за прекрасную атмосферу во время мероприятия тренеру экспертов по обеспечению качества высшего образования - к.ю.н., доценту кафедры уголовного процесса НУ «ОЮА» Торбаса Александру Александровичу.

Новости университета В НУ "ОЮА" состоялся тренинг для подготовки экспертов по обеспечению качества высшего образования