Приглашение к участию в Международной научно-практической конференции «Государственное бюро расследований: опыт становления»

2019 05 06-1Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции «Государственное бюро расследований: опыт становления», которая состоится 21 июня 2019 года в Национальном университете «Одесская юридическая академия» (65009, г. Одесса, ул. Академическая, 2).

К участию в международной научной конференции приглашаются ученые, аспиранты, студенты, а также практические работники из Украины и зарубежных государств, которые занимаются актуальными вопросами развития и функционирования Государственного бюро расследований.

Срок подачи материалов для участия в Конференции – до 1 июня 2019 г.