Международная научно-практическай конференция «ECHR’s Jurisprudence in Digital Era / Юриспруденция ЕСПЧ в цифровую эру»

2019 05 10-1Уважаемые коллеги!

Национальный университет «Одесская юридическая академия»

ПРИГЛАШАЕТ

Вас принять участие в работе

Международной научно-практической конференции

«ECHR’s Jurisprudence in Digital Era /

Юриспруденция ЕСПЧ в цифровую эру»

которая состоится 31 мая - 1 июня 2019 в Национальном университете «Одесская юридическая академия» при участии судей ЕСПЧ:

• Анны Юдковськой
  • Ладо Чантурия
  • Армена Харутюнян
  • Латифа Гусейнова

Тематические направления:

• Переосмысление современной правовой методологии в европейской юриспруденции (новеллы судебной практики);
  • Цифровые технологии, права человека и кризис верховенства права;
  • Прецедентное право ЕСПЧ;
  • Интернет вещей и искусственный интеллект: новеллы современной практики;
  • Научные заключения, заключения эксперта в отрасли права, судебная экспертиза;
  • Права человека и школа права будущего.

Программа работы конференции:

31 мая 2019 года:

09:00 - 10:00 – регистрация участников

10:00 - 10:30 – открытие конференции

11.30 – 13.00 – пленарное заседание

13:30 - 15:00 – обеденный перерыв

15:00 - 18:00 – пленарное заседание

1 июня 2019 года:

10:00 - 12:30 – круглый стол

12:30 - 13:00 – закрытие конференции

Дедлайн подачи материалов для участия в Конференции - 15 мая 2019 года (включительно) E-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Обращаем Ваше внимание, что текст электронного варианта тезисов доклада должен быть выполнен на английском языке в Microsoft Word для Windows; объем - до 5 стр. книжного формата А4.

Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную форму участника конференции по ссылке: https://forms.gle/v7QKfCxaFXowXqiz5

Контактная информация

За дополнительной информацией обращайтесь в научно-исследовательскую часть Национального университета «Одесская юридическая академия»:

Тел. +38 (048) 719-64-32