8 мая, студенческая делегация факультета прокуратуры и следствия (уголовной юстиции) НУ «ОЮА» провела последний день визита в рамках программы внутренней академической мобильности, инициированной президентом университета академиком Сергеем Васильевичем Киваловым, в Ивано-Франковский юридический институт. Начался этот день для молодых юристов из Одессы со встречи с директором института кандидатом юридических наук Савчуком Романом Михайловичем и коллегами из Ивано-Франковского студенческого самоуправления, на которой поделились впечатлениями о проведенном времени студентов Национального университета «Одесская юридическая академия» на Прикарпатье, обменялись памятными наградами от Президента университета, Студенческого совета НУ «ОЮА» и сувенирами в память о совершенном мероприятие в Ивано-Франковске.

По завершении встречи, студенты факультета прокуратуры и следствия НУ «ОЮА» приняли участие в проведении семинарских занятий в Ивано-Франковском юридическом институте, а после учебных пар, совместно с франковскими коллегами, совершили экскурсию весенним Ивано-Франковском. Перед вечерним поездом в Одессу, гости посетили исторические места центральной части города, насладились его красотой со смотровой площадки на башне Ратуши, помолились в Катедральномом храме Святого Воскресения, оценили художественные выставки фортечной галереи «Бастион» и уют городских кофеен.

От имени дирекции, студентов и всех сотрудников Ивано-Франковского юридического института НУ «ОЮА», выражаем искреннюю благодарность президенту Национального университета «Одесская юридическая академия» академику Кивалову Сергею Васильевичу, и.о. декана факультета прокуратуры и следствия (уголовной юстиции) Цитряку Виктору Ярославовичу, помощнику декана Каминскому Петру Валерьевичу, председателю Студенческого совета НУ «ОЮА» Лукащук Карине Руслановне, председателю студенческого совета факультета Коруняк Богдане Юрьевне и всем студентам факультета прокуратуры и следствия, которые инициировали, организовывали и принимали непосредственное активное участие, за проведенную интересную, насыщенную и познавательную программу академической мобильности и обмена опытом между нашими структурными подразделениями НУ «ОЮА».

Новини підрозділів Завершился визит студентов факультета прокуратуры и следствия в рамках программы обмена опытом в г. Ивано-Франковск