ОБЬЯВЛЯЕТСЯ СТУДЕНЧЕСКИЙ СТИПЕНДИАЛЬНЫЙ

2019 05 24a-1Ты студент 3-го и более старшего курса юридического факультета или приобретаешь юридическую специальность? Хочешь как можно скорее стать специалистом в сфере предоставления юридических услуг? Мечтаешь о стремительной карьере и хочешь учиться под руководством настоящих профессионалов?

Участвуй в инновационном студенческом стипендиальном конкурсе творческих работ и выигрывай право на стажировку со стипендией и возможностью трудоустройства в одной из ведущих юридических фирм одесского региона - Юридической компании «Altius»!

Для участия:

Ознакомься с Положением «О проведении стипендиального конкурса Юридической компании «Altius» для юридических специальностей высших учебных заведений» по ссылке ttp://www.altius.od.ua/news/125.

Дождись творческого задания, подготовь работу и пришли ее Организаторам до 17 июня 2019 года.

Ожидай объявления результатов первого тура 20 июня 2019 года на сайте и страничках в социальных сетях Юридической компании Altius.

Побеждай, приходи на стажировку на период каникул и получай стипендию!