Поздравляем с Днем рождения Цитряка Виктора Ярославовича!

Сегодня свой день рождения празднует и. о. декана факультета прокуратуры и следствия (уголовной юстиции), кандидат юридических наук, доцент кафедры криминологии и уголовно-исполнительного права Национального университета «Одесская юридическая академия», замечательный преподаватель и руководитель – Виктор Ярославович Цитряк.

От имени всего многотысячного коллектива Национального университета «Одесская юридическая академия» искренне поздравляем Виктора Ярославовича с днём рождения!

Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, неизменной поддержки родных и друзей. Пусть радость, оптимизм и удача никогда не покидают Вас, а все самые добрые слова и пожелания, сказанные в этот день, воплотятся в жизнь!

Новости университета Поздравляем с Днем рождения Цитряка Виктора Ярославовича!