Поздравляем с Днём рождения Загороднего Виктора Евстафиевича!

В этот замечательный летний день свой День рождения празднует ректор Национального университета «Одесская юридическая академия», кандидат юридических наук, доцент Виктор Евстафиевич Загородний.

Ваши глубокие знания, богатый профессиональный опыт и организаторские способности стали надежной основой для развития научно-образовательной деятельности Национального университета «Одесская юридическая академия», который сегодня является одним из ведущих юридических вузов Украины. Мы очень ценим Ваш профессионализм, серьёзное, вдумчивое и неравнодушное отношение к работе. Вы одинаково внимательны и к сотрудникам, и к студентам, и к абитуриентам.

Уважаемый Виктор Евстафиевич! От имени всего многотысячного студенческого и профессорско-преподавательского коллектива Национального университета «Одесская юридическая академия» искренне поздравляем Вас с Днем рождения!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, большого счастья и успехов в Вашей деятельности. Неиссякаемого оптимизма, мудрости, правильных решений, благополучия Вам и Вашим близким!

Новости университета Поздравляем с Днём рождения Загороднего Виктора Евстафиевича!