Не упустите возможность посетить сертифицированный интенсивный курс лекций, охватывающий вопросы Европейской интеграции! С 7 октября по 25 октября 2019

2019 09 18-1С момента своего основания Институт Европы признан успешным учреждением, предоставляющим высококачественное образование и исследования в области европейского и международного права. Кроме того, он активно участвует в различных международных проектах, пропагандирующие верховенство права, демократические ценности, осведомленность о правах человека, а также рассматривает проблемы европейской интеграции.

Благодаря поддержке президента Национального университета «Одесская юридическая академия» академика Кивалова С.В. в рамках двустороннего сотрудничества с Институтом Европы студенты и преподаватели имеют уникальную возможность посетить многочисленные лекции, касающиеся правовой системы Европейского Союза, единого европейского рынка, а также основополагающих аспектов Соглашения об ассоциации с Украиной, подписанного в 2014 году. Обзор ключевых аспектов Соглашения и всеобъемлющей зоны свободной торговли (DCFTA) является актуальным вопросом для обсуждения.

Курс проводится ведущими профессорами Цюрихского университета. Среди них: Андреас Келлерхалс, Майкл Майер, Тобиас Баумгартнер, Надия Вязанкина и Антуан Шнегг.

Учасникам курса будут предоставлены материалы для ознакомления, подготовленные двумя исследовательскими группами Центра европейских политических исследований в Брюсселе.

Количество мест ограничено!

Регистрация: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScTSnpJTVK-s5MRwmaR4M3nKNd5H9ux411eA8d8tMEY4qFCyg/viewform