Научные труды Национального университета «Одесская юридическая академия»

Архив номеров

Страничка издания: www.naukovipraci.nuoua.od.ua

Год основания: 2002

Проблематика: актуальные вопросы философии права, общетеоретической юриспруденции, отраслевых юридических наук, юридической практики, вопросам судопроизводства как в Украине так и в странах Европейского Союза и мира

Свидетельство о государственной регистрации: КВ № 18900-7680 ПР от 14.11.2011

Профессиональная регистрация: внесено перечень научных изданий ВАК Украины, в которых могут публиковаться результаты диссертационных работ на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук в соответствии с Постановлениями Президиума Высшей аттестационной комиссии Украины от 10.12.2003 № 1-05/10, от 06.10.2010 № 3-05/6, от 09.03.2016 № 241.

Периодичность: 2 раза в год

Язык издания: украинский, русский, английский (смешанными языками)

Учредитель: Национальный университет «Одесская юридическая академия»

Главный редактор: Афанасьева М.В., д.ю.н., доцент.

Заместитель главного редактора: Оборотов Ю.М., д.ю.н., профессор, член-корреспондент НАПрН Украины.

Ответственный секретарь: Гловюк И.В., к.ю.н., доцент.

Редакционная коллегия: Аленин Ю.П., д.ю.н., профессор, член-корреспондент НАПрН Украины; Аракелян М.Р., к.ю.н., профессор; Била-Тиунова Л.Р., д.ю.н., профессор; Дамирли М.А., д.ю.н., профессор; Додин Е.В., д.ю.н., профессор; Дремин В.Н., д.ю.н., профессор, член-корреспондент НАПрН Украины; Завальнюк В.В., к.ю.н., профессор; Каракаш И.И., к.ю.н., профессор; Подцерковний А.П., д.ю.н., профессор, член-корреспондент НАПрН Украины; Полянский Ю.Е., к.ю.н., профессор; Тищенко В.В., д.ю.н., профессор, член-корреспондент НАПрН Украины; Туляков В.А., д.ю.н., профессор, член-корреспондент НАПрН Украины; Харитонов Е.А., д.ю.н., профессор, член-корреспондент НАПрН Украины; Харитонова А.И., д.ю.н., профессор, член-корреспондент НАПрН Украины; Чанышева Г.И., д.ю.н., профессор, член-корреспондент НАПрН Украины; Гусейнов Л.Г., д.ю.н., профессор; Маношин Ю., д.ю.н.

Контакты редакционной коллегии:
ул. Пионерская, 2, каб. 1007, г. Одесса, Украина, 65009
тел.: +38 095 301 17 48
Сайт: naukovipraci.nuoua.od.ua

Редакционно-издательская работа Научные труды Национального университета «Одесская юридическая академия»