Актуальные проблемы государства и права

Архив номеров

Страничка издания: www.apdp.in.ua

Год основания: 1994

Проблематика: актуальные вопросы философии права, общетеоретической юриспруденции, отраслевых юридических наук, юридической практики, вопросов судопроизводства как в Украине так и в странах Европейского Союза и мира.

Свидетельство о государственной регистрации: КВ 19035-7825 ПР от 14.11.2011

Регистрация в МОН Украины: внесено в перечень научных изданий ВАК Украины, в которых могут публиковаться результаты диссертационных работ на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук в соответствии с Постановлениями Президиума Высшей аттестационной комиссии Украины от 09.06.1999 г. № 1-05/7, от 10.12 .2003 г. № 1-05/10, от 06.10.2010 г. № 3-05/6, от

09.03.2016 г. № 241.

Периодичность: 6 раз в год

Язык издания: украинский, русский, английский (смешанными языками)

Учредитель: Национальный университет «Одесская юридическая академия»

Главный редактор: Завальнюк В.В., к.ю.н., профессор.

Заместитель главного редактора: Афанасьева М.В., д.ю.н., доцент.

Ответственный секретарь: Андрейченко С.С., к.ю.н., доцент.

Редакционная коллегия: Аленин Ю.П., д.ю.н., профессор, член-корреспондент НАПрН Украины; Аракелян М.Р., к.ю.н., профессор Била-Тиунова Л.Р., д.ю.н., профессор; Дамирли М.А., д.ю.н., профессор; Додин Е.В., д.ю.н., профессор; Дремин В.Н., д.ю.н., профессор, член-корреспондент НАПрН Украины; Зелинская Н.А., д.ю.н., профессор; Каракаш И.И., к.ю.н., профессор; Кивалов С.В., д.ю.н., профессор, академик НАПрН Украины, академик АПН Украины; Оборотов Ю.М., д.ю.н., профессор, член-корреспондент НАПрН Украины; Подцерковний А.П., д.ю.н., профессор, член-корреспондент НАПрН Украины; Полянский Ю.Е., к.ю.н., профессор; Тищенко В.В., д.ю.н., профессор, член-корреспондент НАПрН Украины; Туляков В.А., д.ю.н., профессор, член-корреспондент НАПрН Украины; Харитонов Е.А., д.ю.н., профессор, член-корреспондент НАПрН Украины; Харитонова А.И., д.ю.н., профессор, член-корреспондент НАПрН Украины; Чанышева Г.И., д.ю.н., профессор, член-корреспондент НАПрН Украины; Michael Geistlinger, д.ю.н., профессор Зальцбургского университета; Arndt Kunnecke, д.ю.н., профессор Университета МEF; Калинина Лада, магистр права, доцент Высшей школы социальных технологий.

Контакты редакционной коллегии:
ул. Пионерская, 2, каб. 1007, г. Одесса, 65009
тел.: +38 095 301 17 48
Сайт: apdp.in.ua

Редакционно-издательская работа Актуальные проблемы государства и права