Получи Кембриджский сертификат вместе с факультетом международно-правовых отношений

Уважаемые студенты и преподаватели!

С 18 сентября 2019, факультет международно-правовых отношений Национального университета «Одесская юридическая академия» является центром подготовки сдачи Кембриджских экзаменов! Уже 13 марта 2020 года состоится кембрижский екзамен на базе нашего факультета!!

Какие возможности получат студенты?

⁃ возможность не сдавать государственный экзамен по английскому языку на 4 курсе;

⁃ возможность учиться в лучших европейских высших учебных заведениях;

⁃ возможность трудоустройства в лучших компаниях Европы и США.

Какие возможности получат преподаватели?

⁃ участие в европейских научных проектах; ⁃ стажировки в международных неправительственных организациях;

⁃ публикации в лучших наукометрических изданиях Европы и США.

Это доступно всем преподавателям и студентам НЕЗАВИСИМО от факультета, количество мест ограничено!