Юридический вестник

Архив номеров

Страничка издания: www.yurvisnyk.in.ua

Год основания: 1993

Свидетельство о государственной регистрации: КВ № 19241-9041 ПР от 14.11.2011 г.

Регистрация в МОН Украины: внесено в перечень научных специализированных изданий ВАК Украины, в которых могут публиковаться результаты диссертационных работ на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук в соответствии с Постановлением Президиума Высшей аттестационной комиссии Украины от 09.07.1999 г.; Постановлением № 1-05/7 и от 14.04.2010 г. № 1-05 / 3; Приказом МОН Украины от 21.12.2015 г. № 1328 (приложение № 8).

Периодичность: выходит 4 раза в год

Язык издания: украинский, русский, английский (смешанными языками)

Учредитель: Национальный университет «Одесская юридическая академия».

Заместитель главного редактора Афанасьева М.В., д.ю.н., профессор.
Заместитель главного редактора (ответственный секретарь) Пережняк Б.А., к.ю.н, профессор.

Члены редколлегии: Аленин Ю.П., д.ю.н., профессор; Дремин В.Н., д.ю.н., профессор; Била-Тиунова, д.ю.н., профессор; Гараджаев Д.Я., к.ю.н., доцент; Дудченко В.В., д.ю.н., профессор; Илиев И.В., д.ю.н.; Кивалов С.В., д.ю.н., профессор, академик НАПрН Украины, академик АПН Украины; Крыжановский В.Я., к.ю.н.; Оборотов Ю.Н., д.ю.н., профессор, академик НАПрН Украина; Подцерковный О.П., д.ю.н., профессор, член-корреспондент НАПрН Украины; Рабинович П.М., д.ю.н., профессор, академик НАПрН Украины; Туляков В.А., д.ю.н., профессор, член-корреспондент НАПрН Украины; Харитонов Е.О., д.ю.н., профессор, член-корреспондент НАПрН Украины.

Адрес редакции:
ул. Пионерская, 2, каб. 1007, г. Одесса, Украина, 65009.
Телефон: +38 066 821 82 28
Официальный сайт: yurvisnyk.in.ua