ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ!

e-mail Друк

2019 11 22-1Дорогие друзья и уважаемые коллеги!

Беда всегда приходит не в то время, не в то место, не к тем людям… К сожалению, она приключилась и с нашим коллегой – доктором юридических наук, доцентом кафедры морского и таможенного права Национального университета "Одесская юридическая академия", жизнелюбом и оптимистом Виктором Валериевичем Прокопенко. Страшный диагноз, как приговор, разделил его жизнь на до и после. В неравной борьбе с недугом уже пройдено несколько курсов химиотерапии в столичном Институте рака. Последние обследования не показали существенных успехов, что означает необходимость дальнейшего дорогостоящего лечения, ресурсы для которого практически исчерпаны. Просим всех небезразличных и неравнодушных людей оказать посильную материальную помощь, которая может спасти жизнь известного ученого, талантливого педагога и просто хорошего человека.

Номер телефона Прокопенко Валерия Викторовна (дочь) +38067 904 87 55

Номер карты Приватбанка 4149 4391 0039 5320 Прокопенко Віктор Валерійович