АКТУАЛЬНО

Хочешь проверить себя или своих друзей на полиграфе? Или может пострелять в тире? Возможно, ты обожаешь книги и хочешь увидеть издания XVII – XX вв., первые издания государственных документов, первые издания классиков украинской и мировой литературы,

книги, изданные небольшими тиражами, а также оригинальных форм и размеров?

Тогда ты обязательно должен посетить Национальный университет «Одесская юридическая академия»!

НУ «ОЮА» является одним из самых престижных и лучших университетов благодаря высокому качеству обучения, профессионализму профессорско-преподавательского состава, а также новейшей материально- технической базе.

Ежегодно мы принимаем большое количество новых студентов, и что бы наши абитуриенты еще до начала учебного года могли ознакомиться с нашим университетом, НУ «ОЮА» проводит День открытых дверей.

В этот день вы сможете:

- посетить Национальный университет «Одесская юридическая академия»;

- узнать о направлениях и специальностях нашего университета;

- лично познакомиться с деканами каждого факультета и получить ответы на интересующие вопросы;

- пообщаться со студентами НУ «ОЮА» и лишний раз убедиться, что наш ЗВО лучший выбор для дальнейшего обучения. ⠀

Помимо этого, каждый школьник и их родители, имеют возможность прогуляться стенами Национального университета «Одесская юридическая академия», посетить Музей редкой книги, Стрелковый тир, проверить себя с помощью полиграфа и многое другое!

Когда? 29 февраля, 11:00

Где? Одесса, ул. Академическая, 2, главный студенческий корпус университета

Не упусти шанс побывать в одном из лучших вузов, и увидеть все изнутри!