ОТДЕЛ
АСПИРАНТУРЫ И ДОКТОРАНТУРЫ

Поздравляем Зиньковского Игоря Петровича аспиранта кафедры уголовного процесса с досрочной защитой диссертации на тему: «Полномочия следователя при избрании, изменении и отмене мер обеспечения уголовного производства» и научного руководителя - д.ю.н., проф. Гловюк Ирину Васильевну.

Поздравляем Прущак Валерию Евгеньевну аспирантку кафедры гражданского процесса с досрочной защитой диссертации на тему: «Урегулирование спора с участием судьи в гражданском судопроизводстве Украины» и научного руководителя - д.ю.н., проф. Голубеву Нелли Юрьевну.

Поздравляем Алину Снежанну Степановну аспирантку кафедры гражданского права с досрочной защитой диссертации на тему: «Наследование ІТ-объектов по современным гражданским законодательством» и научного руководителя - д.ю.н., проф. Харитонова Евгения Олеговича.