для поступающих

Колледж – научное, учебно-методическое  и воспитательное структурное подразделение Национального университета «Одесская юридическая академия», где осуществляется подготовки младших специалистов по специальности «Право». Период обучения в колледже 3 года дневной формы обучения (на базе базового среднего образования), или 2 года заочной формы с сокращенным сроком обучения с одновременным получением в общеобразовательной школе полного общего среднего образования. Также существует возможность вступления на второй курс колледжа на основании сертификатов ВНО для выпускников школ с полным средним образованием (выпускники 11-х классов).

Подготовка младших специалистов осуществляется за счет средств государственного бюджета и средства физических и юридических лиц. Зачисление в юридический колледж осуществляется путем конкурсного отбора по результатам вступительных экзаменов. В колледже существует дневная и заочная форма обучения. Воспитательная работа в колледже позволяет готовить специалистов с высокими профессиональными и моральными качествами. Студенты колледжа носят форму установленного образца. Студенты колледжа учатся в новом учебном корпусе, который находится по адресу: г.. Киев, Харьковское шоссе 210.