Материально-техническая
база

Учебный процесс в колледже в полной мере обеспечен новейшими технологиями, в колледже созданы современные компьютерные классы и спортивная инфраструктура. Студенты колледжа занимают призовые места на международных, городских и областных соревнованиях, конкурсах и олимпиадах. На территории структурных подразделений действует современное кафе на 250 мест.

Для студентов колледжа устраиваются различные спортивные и воспитательные мероприятия с привлечением известных артистов, спортсменов, специалистов различных сфер.

Преподавание юридических и гуманитарных дисциплин ведется профессорско-преподавательским составом Киевского института интеллектуальной собственности и права НУ ОЮА, а общеобразовательных - штатными преподавателями колледжа. Преподаватели колледжа принимают активное участие в республиканских, областных, городских научно-практических конференциях, а также готовят студентов 1-го курса к участию в олимпиадах по общеобразовательным дисциплинам.

Студенты колледжа пользуются новой современной библиотекой Киевских структурных подразделений НУ ОЮА, в полной мере осуществляет информационное обеспечение общеобразовательных, гуманитарных и юридических дисциплин. Таким образом, для студентов колледжа университетом созданы все условия для качественного обучения, занятий спортом и культурного отдыха. За многие годы Национальным университетом «Одесская юридическая академия» наработан большой опыт в подготовке специалистов юридического дела, который положен в основу учебно-методического обеспечения учебного процесса.