МЕЖДУНАРОДНОЕ
СОТРУДНИЧЕСТВО

2016 04 15a 1В рамках реализации проекта TEMPUS IV «Поддержка инноваций путем совершенствования нормативно-правовой базы высшего образования в Украине» в двух специализированных аудиториях было установлено мультимедийное оборудование. Одна специализированно аудитория создана на факультете гражданской и хозяйственной юстиции, вторая – на факультете адвокатуры

Специализированные аудитории будут использоваться, в первую очередь, студентами, которые учатся в магистратуре с соответствующей специализацией.

Использование специализированных аудиторий будет способствовать распространению и углублению знаний в области коммерциализации инноваций не только среди студентов, аспирантов, преподавателей Национального университета «Одесская юридическая академия», но также среди представителей других вузов Одеcщины и заинтересованной общественности.

Создание специализированных аудиторий призвано обеспечить устойчивое развитие проекта в будущем.