МЕЖДУНАРОДНОЕ
СОТРУДНИЧЕСТВО

2017 03 25 1В рамках Дня открытых дверей Национального университета «Одесская юридическая академия» 2017 состоялась презентация инновационной магистерской программы на английском языке «Международное право и право Европейского Союза».

Магистерская программа создана в рамках реализации проекта ТЕМПУС IV «Разработка магистерской программы по европейскому и международному праву в Восточной Европе - InterEULawEast». В 2016/2017 учебном году состоялся первый набор студентов. Особенностью магистерской программы является то, что она сформирована с учетом опыта преподавания права Европейского Союза ведущих европейских университетов.

Во время презентации заведующий кафедрой международного права Пашковский М.И. и начальник отдела международных связей Барский В.Р. рассказали потенциальным студентам о преимуществах и особенности магистерской программы.

2017 03 25 2    2017 03 25 3