АКТУАЛЬНО

Современный мир мотивирует расширять границы и преодолевать барьеры. Не секрет, что одним из ключей достижения этого является изучение иностранных языков. На сегодня это именно то, что позволяет чувствовать себя успешным и уверенным! Если ты мечтаешь связать свою жизнь с иностранными коммуникациями и стремишься к личностному росту, то престижное образование-залог твоего успеха.

Многолетний лидер образования в Украине НУ "ОЮА", отвечая вызовам времени, дает тебе возможность реализовать свои амбиции в перспективную карьеру! Топовый факультет гражданской и хозяйственной юстиции открывает новую специальность преподаватель, переводчик английского и немецкого языков (03541).

Специальность: германские языки и литературы (перевод включительно, первая- английский)

Ступень высшего образования: бакалавр

Продолжительность обучения: 4 года

Форма обучения: дневная

Для поступления на специальность необходимые результаты ВНО по следующим предметам:

Конкурсное предложение # 1

иностранный язык

История Украины (на выбор)

География (на выбор)

Конкурсное предложение # 2

История Украины

Математика (на выбор)

Иностранный язык (на выбор)

Конкурсное предложение # 3

украинский язык

История Украины (на выбор)

Иностранный язык (на выбор)

Увеличь свои шансы на поступление и стал 1 приоритет!

Знание иностранных языков - это гарантия не только профессиональной реализации, но и личностной. Данное образование дает возможность получить высокооплачиваемую и престижную работу как в Украине, так и за кордом,

(Международные компании, туристические фирмы, бюро переводов, гостиничный бизнес, спичрайтер, маркетолог, телецентры, пресс-центры), и это далеко не полный перечень возможностей трудоустройства.

Не менее важным является реализация языковых навыков в общении, и способность учить других иностранным языкам.

НУ "ОЮА" - это незабываемые студенческие годы и успешное будущее, ведь европейский уровень обучения, современное материально-техническое обеспечение, практика и стажировка за рубежом, общение с носителями языка, участие в международных проектах, насыщенная студенческая жизнь и будущее трудоустройство - это многолетний стиль работы alma mater.

Факультет гражданской и хозяйственной юстиции приглашает тебя к своей дружной семьи! Сделай свой выбор сегодня иди к успеху вместе с ЦГЮ!