АКТУАЛЬНО

Поступающие после бакалавриата в 2021 году должны сдавать для поступления в магистратуру такие экзамены:

ЕФВВ - единое вступительное испытание - форма вступительного испытания по праву и общих учебных юридических компетентностей для поступления на обучение для получения степени магистра на основе полученного ступени высшего образования, которая предусматривает использование организационных технологических процессов осуществления внешнего независимого оценивания.

ЕВИ - единственный вступительный экзамен - форма вступительного испытания по иностранному (английскому, немецкому, французскому или испанскому) языку для поступления на обучение для получения степени магистра на основе полученного ступени высшего образования, которая предусматривает использование организационных технологических процессов осуществление внешнего независимого оценивания.

Когда нужно регистрироваться для сдачи вступительных экзаменов для поступления в магистратуру?

Согласно Условиям приема на обучение для получения высшего образования в 2021 году регистрация для прохождения ЕВИ и ЕФВВ продлится с 11 мая по 3 июня 2021 включительно.

Регистрацию для прохождения ЕВИ/ЕФВВ будет осуществлять приемная комиссия Национального университета «Одесская юридическая академия».

Подробнее: http://vstup.onua.edu.ua

Когда ЕВИ и ЕФВВ 2021 состоятся?

Основная сессия ЕВИ состоится 30 июня, ЕФВВ - 2 июля.

Кто может принять участие в составлении ЕВИ и ЕФВВ?

Условиями приема на обучение для получения высшего образования определено, что ЕВИ

с иностранного языка будет обязательным для поступления на все специальности по программам магистратуры.

Все желающие получить степень магистра по специальностям 081 «Право» и 293 «Международное право», должны принять участие в ЕВИ и ЕФВВ.

Где найти информацию о пункте тестирования?

Информация о пункте тестирования, в котором поступающий будет проходить ЕВИ и/или ЕФВВ, об изменении основной сессии, а также о дате и времени проведения экзамена отмечается в приглашении-пропуске, которая будет размещена на информационной странице «Кабинет участника ЕВИ/ЕФВВ» не позднее 16 июня 2021.

Будет дополнительная сессия ЕВИ / ЕФВВ?

Приказом Министерства образования и науки Украины предусмотрено проведение дополнительной сессии единого вступительного экзамена (ЕВИ) и единого вступительного испытания (ЕФВВ). График дополнительной сессии будет обнародован до 18 июня 2021.

Когда будут объявлены результаты?

Результаты будут размещены в Кабинете участника ЕВИ/ЕФВВ к 13 июля 2021.

Будут ли действительными результаты прошлых лет ЕВИ / ЕФВВ?

Согласно Условиям приема на обучение для получения высшего образования в 2021 году будут действительными результаты ЕВИ 2020, 2021 годов, ЕФВВ - 2021 года.