АКТУАЛЬНО

Советом молодых ученых при Министерстве образования и науки Украины до 01 сентября 2021 г. принимаются заявки для участия в конкурсе «Молодой ученый года» на официальном сайте по ссылке.

К участию в конкурсе приглашаются ученые в возрасте до 35 лет включительно, имеющие высшее образование не ниже второго (магистерского) уровня, или в возрасте до 40 лет включительно, имеющие ученую степень доктора наук.

Национальной академией наук Украины объявлены конкурсы на получение:

- премий имени выдающихся ученых Украины (дедлайн подачи заявок для участия в конкурсе ‒ 01 ноября 2021 г.).

- премий для молодых ученых и студентов учреждений высшего образования за лучшие научные работы (дедлайн подачи заявок для участия в конкурсе ‒ 15 декабря 2021 г.).

- Золотой медали имени В. И. Вернадского НАН Украины (дедлайн подачи заявок для участия в конкурсе ‒ 12 ноября 2021 г.).

Об участии в конкурсе, полученные результаты необходимо обязательно проинформировать научно-исследовательскую часть соответствующим письмом.