АКТУАЛЬНО

Рады объявить Вам о том, что вскоре на базе НУ "ОЮА" начнется трехнедельный интенсивный курс от Института Европы Цюрихского университета (Швейцария). Основным направлением курса является Европейская интеграция, Право ЕС, ключевые положения Соглашения об ассоциации. Лекции будут проходить с 04.10.2021 по 22.10.2022, с понедельника по вторник с 12:00 до 14:00, то есть на один день одна лекция.

К сожалению, пока еще неизвестно, в какой форме будет проходить курс: в дневной или онлайн (в связи с эпидемиологической ситуацией, связанной с коронавируса COVID-19).

По окончанию участники получают соответствующий сертификат о прохождении курса лекций и смогут пройти тестирование.

Приглашаются все желающие студенты, аспиранты и преподаватели НУ "ОЮА"!

Если у Вас появились вопросы, то обращайтесь в отдел международных связей. Мы рады ответить на Ваши вопросы!

Всех желающих просим заполнить онлайн форму по ссылке ниже: