АКТУАЛЬНО

Согласно Положению о проведении Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по отраслям знаний и специальностям, утвержденному приказом Министерства образования и науки Украины № 605 от 18 апреля 2017 г., приказом ректора Университета объявлен I тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по отраслям знаний и специальностям в 2021/2022 учебном году среди студентов Национального университета «Одесская юридическая академия».

Электронные версии студенческих научных работ предоставляются по электронному адресу научно-исследовательской части (ndch@onua.edu.ua) до 01 декабря 2021 г.

Печатные варианты работ со всеми необходимыми приложениями принимаются до 15 декабря 2021 г.

Научные руководители и студенты-участники Национального университета «Одесская юридическая академия» могут обращаться за информационно-справочной поддержкой в научно-исследовательскую часть Университета.

Приложения:

1. Перечень отраслей знаний, специальностей и специализаций в рамках специальностей Конкурса, соответствующих направлениям образовательной и научной деятельности Национального университета «Одесская юридическая академия»;

2. Требования к оформлению работ, которые подаются для участия в Конкурсе;

3. Форма титульного листа;

4. Форма сведений об авторе (авторах) и научном руководителе.