АКТУАЛЬНО

Уважаемые коллеги! Кафедрой международного и европейского права 10 декабря 2021 года проводится Всеукраинская научно-практическая конференция «Права человека – приоритет современного государства», приуроченную к  Международному дню прав человека.

К участию в конференции приглашаются научные и научно-педагогические работники, представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, эксперты в сфере защиты прав человека, докторанты, аспиранты и студенты магистратуры высших учебных заведений.

Торжественное открытие и работа конференции состоятся с помощью платформы Zoom. По результатам конференции будет издан сборник. Печать материалов конференции осуществляется за счет организаторов.

Подробнее в информационном письме.