ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

26 марта 2019 состоялось награждение победителей конкурса творческих работ на тему «Остановим буллинг вместе». Организаторами конкурса выступили Главное территориальное управление юстиции в Николаевской области совместно с Главным управлением Национальной полиции в Николаевской области.

Конкурс был призван привлечь молодежь к активной познавательной деятельности в области прав человека и акцентировать внимание на недопустимости такого явления как буллинг.

На конкурс было направлено более полусотни творческих работ, которые оценивались по таким критериям, как художественный замысел, творческий подход, занимательность сюжета, соответствие работ тематике конкурса, оригинальность, техника и качество исполнения.

Во время торжественного мероприятия организаторы конкурса поздравили авторов лучших работ и отметили их грамотами. Среди победителей конкурса - студенты Николаевского юридического колледжа Полина Андриенко, которая заняла второе место и Екатерина Качанова, работа которой заняла III место.

Поздравляем победителей!