ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

9.10.2021 в 11:00 на Криворожском факультете и в Криворожском юридическом профессиональном колледже НУ «ОЮА» был проведен  «День открытых дверей».

Об этом мероприятии информация была заранее размещена в учебных заведениях города Кривого Рога и Криворожского региона, которая вызвала большой интерес среди будущих абитуриентов и их родителей.

Гостям, которые посетили Криворожский факультет и Криворожский юридический профессиональный колледж, администрацией и ответственным секретарем  приемной комиссии были рассказаны условия поступления и перечень документов, необходимых для участия в конкурсе. Также продемонстрированы видеоролики об истории университета и интервью с лучшими выпускниками Криворожского факультета НУ «ОЮА». После чего были даны ответы на вопросы абитуриентов и их родителей об условиях обучения, проживания в общежитиях, а также о подготовительных курсах для будущих абитуриентов Криворожского юридического колледжа.

В дальнейшем для желающих была организована экскурсия по учебному заведению, где преподаватели Криворожского факультета и Криворожского юридического профессионального колледжа продемонстрировали материально-техническую базу.