1-2 октября 2021 года в Киеве состоялись первые состязания среди студентов Украины по скоростному преодолению препятствий «Gool Race» – это новый формат вовлечения студенческой молодежи в соревнования по скоростному преодолению различных препятствий.

Проведение такого формата соревнований позволяет не только определить самого сильного, умелого и смелого, но и способствует активизации спортивных занятий, физического воспитания и двигательной активности студентов, но и укрепляет их здоровье и приобщает к ведению здорового образа жизни.

В течение двух дней студенты 36 заведений высшего образования, из 20 регионов Украины соревновались в преодолении полос препятствий раздичного направления и сложности. 39 юношей и 39 девушек доказывали, что они самые быстрые, сильные, ловкие и выносливые. И только четырем юношам и 4 девушкам удалось попость в финал.

Одесскую область представляли студенты Национального университета «Одесская юридическая академия»:

Купцов Степан – студент 3 курса Судебно-административного факультета. Ответственный за физкультурно-оздоровительную и спортивную работу на факультете – Антипова Ж.И..

Крылова Виктория – студентка 1 курса Факультета прокуратуры и следствия (криминальной юстиции).

Представитель команды НУ «ОЮА» – зав.каф.ФВ Барсукова Т.А..

Поздравляем Купцова Степана – обладателя серебрянного кубка,

который уступил первое место представителю Национальной академии сухопутных войск им. Гетьмана П.Сагайдачного.

Спасибо нашей молодой спортсменке, первокурстнице за достойное выступление на таких серьезных состязаниях.

Завершилось одно из ярчайших событий этого года – Крутая Гонка!

Впереди не менее драйвовые и интересные конкурсы и соревнования города, области, Украины.

Желаем нашим студентам новых побед, успехов и здоровья!