УНИВЕРСИТЕТА

Решением Правления ААУ от 23.12.2019 г. Сергеев Ю.В. назначен на должность Председателя комитета по морскому праву.

Свой профессиональный путь Юрий Владимирович начал более 20 лет назад. Знания и опыт, полученные в процессе работы, в частности преподавание морского права в Национальном университете «Одесская юридическая академия» с 1998 года, дали ему возможность осознать, что особенно важно делиться опытом и способствовать решению неотложных проблем в сфере морского права.

В 2018 и 2019 годах Юрий Владимирович был признан победителем открытого профессионального конкурса Ассоциации адвокатов Украины «Адвокат года 2018», «Адвокат года 2019» в номинации «Транспортное морское право». Желаем успехов!