УНИВЕРСИТЕТА

15 мая студенты Национального университета «Одесская юридическая академия» посетили онлайн лекцию от профессора Тартуского университета (Эстония) Лоры Милкулсо.

Темой конференции была «Международное право новые вызовы» («International law: new challenges»). Были обсуждены и проанализированы прогнозы особенности модификации и трансформации изменений в области международного права, исследованы современные метаморфозы, с которыми сталкиваются юристы во время практики.

Лекция организована руководством Национального университета «Одесская юридическая академия» и факультетом международно-правовых отношений по случаю празднования Дня Европы, которое состоится 16 мая. Для украинцев этот праздник является полноправным и неотъемлемым атрибутом европейского сообщества - большой семьи, объединенной прогрессивными демократическими взглядами.

Национальный университет «Одесская юридическая академия», имеющие тесные дружеские связи с представителями европейских стран выражает искренние поздравления и призывает жить в мирном сотрудничестве.