УНИВЕРСИТЕТА

26 июля 2020 из жизни ушел Сирота Иван Михайлович кандидат юридических наук, профессор, профессор кафедры трудового права и права социального обеспечения, последний в Университете ветеран Великой Отечественной войны.

Иван Михайлович был прекрасным человеком, профессионалом своего дела, примером для студентов и коллег. В эти скорбные дни разделяем неописуемую печаль и тоску его близких и родных. Светлая, добрая память об Иване Михайловиче навсегда останется в сердцах тех, кто его знал, любил и уважал, кто жил и работал рядом с ним, кого он учил.

Выражаем глубокое соболезнование родным и близким покойного. Светлая память об Иване Михайловиче - порядочного, искреннего человека, хорошего наставника, преподавателя и сотрудника, навсегда сохранится в воспоминаниях многотысячного коллектива Национального университета «Одесская юридическая академия».