УНИВЕРСИТЕТА

Уважаемые коллеги!

Специализированный юридический научный журнал «Lex Portus», учредителем которого является Национальный университет «Одесская юридическая академия», включен для индексации в международной наукометрической базе Scopus.

Журнал «Lex Portus» также включен в Перечень научных специализированных изданий Министерства образования и науки Украины, категория «Б» (Приказ Министерства образования и науки Украины № 627 от 14.05.2020 г.), и проиндексирован в международных наукометрических базах Asian Digital Library (ADL), CiteFactor, Crossref (DOI 10.26886 / 2524-101X), DOAJ (Directory of Open Access Journals), European Reference Index for the Humanities and the Social Sciences (ERIH PLUS), Google Scholar, HeinOnline, Index Copernicus International, JournalTOCs, Norwegian Register for Scientific Journals, Series and Publishers (NSD), Publons, ROAD, Ulrichsweb (Ulrich's Periodicals Directory), WorldCat (OCLC).

Поздравляем редакционную коллегию журнала и главного редактора Кормича Бориса Анатольевича с этим весомым научно-организационным достижением.

Это событие особенно важно и актуально для Университета, поскольку «Lex Portus» является первым и единственным юридическим журналом в Украине, который включен для индексации в наукометрической базе Scopus.

Желаю всему научно-педагогическому составу Университета дальнейших научных достижений и вдохновения для успешной реализации будущих научных проектов!

президент Университета,
академик С. В. Кивалов