УНИВЕРСИТЕТА

Национальный университет «Одесская юридическая академия» был признан самым спортивным вузом нашей страны. Благодаря новейшей материально-технической базе Университета, он развивается ежедневно и становиться инициатором новых, уникальных проектов.

Глава первичной Профсоюзной организации Национального университета "Одесская юридическая академия", вице-президент Федерации бокса Одесской области Фёдоров Валентин Андреевич начал запуск нового телевизионного авторского проекта "Промоутер" при поддержке Федерации бокса Одесской области! ⠀

На телеканале Репортер совместно с Дмитрием Богомоловым они поднимают дух одесского спорта, снимая серию программ про одесский бокс и другие виды единоборств. Они посетят все самые главные спортивные клубы города и области, также покажут, как готовят чемпионов изнутри.

Кроме того, будут следить за мировыми новостями и разыгрывать ценные призы.

Отметим, что премьера телевизионного проекта «Промоутер» состоится уже сегодня, 16 октября, в 19:00 на телеканале «Репортер», «Моя Одесса», «Третий Цифровой».