УНИВЕРСИТЕТА

Под эгидой Центра международных правовых исследований (Зальцбург, Австрия) совместно с Национальным университетом «Одесская юридическая академия» для студентов в период карантина были прочитаны циклы онлайн лекций на платформе ZOOM, гостевыми профессорами университета Роем Гонасом, Нейлом Тардиффом и Емре Сенсером.

Студенты очень благодарны руководству Национального университета «Одесская юридическая академия» за представленную возможность повышения квалификации и развития навыков юридического английского в курсах «Импичмент справедливости» Роя Гонаса, «Судебный процесс и апелляция в Америке» Нейла Тардиффа и «Актуальные проблемы праворадикального популизма в Европе и Америке» Емре Сенсера, которые обязательно понадобятся им в профессиональном будущем.

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, Национальный университет «Одесская юридическая академия» продолжает развивать возможности активизации международной академической мобильности.