УНИВЕРСИТЕТА

В Национальном университете «Одесская юридическая академия» 14 ноября 2020 в 11:00, прошла онлайн-встреча по проекту Эразмус + CRIMHUМ «Модернизация магистерских программ для будущих судей, прокуроров, следователей с учетом европейских стандартов по правам человека».

Приняли участие студенты из Потсдамского университета (Германия), Университета Экс-Марсель (Франция), Факультета права Университета г.. Риеки, Хорватия, Вильнюсского университета (Литва), Белорусского государственного университета (Беларусь), Гродненского государственного университета им. Я. Купалы (Беларусь), Львовского национального университета имени Ивана Франко, Украина, Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого, Общественного объединения «Белорусский республиканский союз юристов» (Беларусь).

Студенты Национального университета «Одесская юридическая академия ознакомились с деятельностью таких ученых, как профессор Грацкого университета Томасом Крюссманном и профессорами Университета Экс-Марсель Филиппом Бонфийсом и Наташей Колодровскы-Данельчич.

С нетерпением ждем окончания карантинных мер (COVID-19), для восстановления Академическая мобильность.