УНИВЕРСИТЕТА

Известный еженедельник «Юридический вестник Украины» по результатам экспертных оценок определил лучших авторов, чьи публикации появились на его страницах в 2020 году (ЮВУ, № 1-2, 1-21 января 2021).

Среди победителей три автора представляют Национальный университет «Одесская юридическая академия» - доктора наук кафедры уголовного права, признанные лучшими авторами своих личных публикации в различных номинациях.

Д.ю.н. Е. Л. Стрельцов, к.ю.н. Л.Е. Стрельцов - за публикации «Коронавирус и уголовное право: парадоксальность или уместность их совместного анализа ?!» (ЮВУ №№ 16-17, №№ 18-19, 2020) «Коронавирус и посткоронавирусна преступность: первобытные карантинные предположение» (ЮВУ № 20-21, 2020) в номинации «За высокопрофессиональный и оперативный анализ важных мировых событий».

Д.ю.н. Коломиец Ю.Ю. - за публикацию «Нужен большой герб Украины?» (ЮВУ, № 31-32, 2020) в номинации «Совершенный профессиональный анализ актуальной проблемы».

Д.ю.н. Полянский Е.Ю. - за публикацию «Крах« американской мечты »: почему уголовная политика США потерпела фиаско, и из этого можно сделать выводы» (ЮВУ, 26-27, 2020) в номинации «Научная насыщенность и практическая актуальность публикации».

Поздравляем наших коллег с такой высокой оценкой их публикаций, подчеркивает их высокий профессиональный уровень и в очередной раз указывает на качественно высокий уровень профессорско-преподавательского состава НУ «ОЮА».