УНИВЕРСИТЕТА

«Можно сколько угодно говорить о преимуществах дистанционного обучения и онлайн-лекциях. Да, вынужденные меры, да, здоровье – прежде всего.

Но ничто не заменит ценности человеческого общения. Теперь мы будем это ценить еще больше!

Сегодня я поздравляю наших студентов с возвращением к полноценному учебному процессу! Мы готовились к этому долгожданному дню, максимально стараясь сделать комфортным ваше пребывание в Национальном университете «Одесская юридическая академия» и Международном гуманитарном университете. Вас встретили светлые просторные аудитории и уютные теплые общежития.

Дорогие друзья! Будьте усердными и старательными в учёбе, участвуйте в конференциях, творческих и спортивных мероприятиях! И не забывайте, что студенческие годы – самые лучшие и запоминающиеся!», – сказал президент Национального университета «Одесская юридическая академия», академик Сергей Кивалов.