УНИВЕРСИТЕТА

На базе факультета международно-правовых отношений функционирует Telegram-bot @mpv_nuoua_bot.

Mpv_bot– это современный помощник студента. С помощью одного клика студенты факультета МПО могут узнать: план обучения; пример написания заявлений; реквизиты для оплаты контракта за обучение и для оплаты общежития; рейтинг студентов на получение стипендии и многое другое.

Теперь данный бот может быть полезен не только для студентов факультета международно-правовых отношений, но и для студентов других структурных подразделений НУ «ОЮА». Благодаря обновлениям, которые вышли у бота, можно найти информацию про:

- Курсовую работу

«Не знаешь как правильно оформлять курсовую? Какие общие требования к курсовой работе? Хочешь увидеть пример написания на украинском или на английском языках? Скорее выбирай нужную команду в меню бота (где клавиатура) или просто напиши слово «курсовая» и я тебе помогу!», -  сообщает mpv_bot.

- Практику

Здесьвы можете узнать свой алгоритм действий, касающийся практики; о направлениях на практику; базах практики и всей нужной документации. А также про то, как подготовиться к самой защите практики.

- Тесты

Это, пожалуй, одно из самых интересных обновлений бота. Каждого студента ждут тесты ВНО, а самое главное в достижении успеха в любой области – это постоянная практика и тренировки. Выбирай команду «тесты» и закрепляй свои знания по предметам, которые изучаешь. На данный момент у бота есть тесты по предметам Международное публичное право и Международная защита прав человека, но вскоре появятся тесты и по другим дисциплинам.

- Расписание

Также каждый студент НУ «ОЮА» сможет найти свое расписание, написав боту аббревиатуру своего факультета. Потому что все вместе мы – одна большая семья!