УНИВЕРСИТЕТА

В этот прекрасный и яркий весенний день, накануне Пасхи, большой и дружный коллектив Национального университета «Одесская юридическая академия» поздравляет с Днем рождения выдающегося общественного и политического деятеля, заслуженного юриста Украины, почетного гражданина города Одессы и Одесской области, академика, президента НУ «ОЮА» Сергея Васильевича Кивалова!

С самого рождения и по сей день, возлагая все свои силы, Вы создавали добро, заряжали всех своей мощной положительной энергией и вдохновляли творить добро вместе с Вами.

Уже более 20 лет стремительно развивается и успешно функционирует один из лучших юридических высших учебных заведений Украины - Национальный университет «Одесская юридическая академия», который был создан, построен и развит именно благодаря усилиям Сергея Васильевича.

Он никогда не забывал и про обычных граждан. Создав в городе Одесса первую в Украине Юридическую клинику, Сергей Васильевич помог тысячи одесситам в решении самых болезненных вопросов, собрав в клинике высококвалифицированных юристов, которым не безразличны родной город и его жители.

Сергей Васильевич, Вы - образец для каждого из нас! Многотысячный коллектив Национального университета «Одесская юридическая академия» поздравляет Вас с Днем рождения. Мы благодарны за Вашу постоянную поддержку, за мудрые советы и позитив, которым наполняете нас. Хочется пожелать Вам в дальнейшем оставаться таким же упорным, оптимистичным, энергичным и мудрым. Пусть молодость духа и тела никогда не покидают Вас. Желаем, чтобы жизнь была наполнена только счастьем, великими свершениями, искренней любовью родных и близких и благосостоянием.

С Днем рождения, Сергей Васильевич!