УНИВЕРСИТЕТА

5-6 июня в Киеве прошёл самый масштабный форум по практической психологии “Psy-Factor”. Это ивент по психологии в котором  приняли участие более 1000 человек. В качестве экспертов на форум были приглашены только лучшие спикеры, а также звёздные гости. Одессу представляла доцент Национального университета «Одесская юридическая академия», известный психолог и мотивационный спикер Елена Адамова.

Форум был посвящён следующим направлениям психологии: гештальт-терапия, психотерапия, психоанализ, кинезиология и психодрама. Приятно, что именно выступление Елены Адамовой вызвало самый большой интерес и было признано одним из лучших. На факультете психологии политологии и социологии Елена Адамова ведёт специальный курс «Психология бизнеса». Поздравляем с блестящим выступлением!