УНИВЕРСИТЕТА

Национальным университетом «Одесская юридическая академия» в сентябре 2021 года был заключен договор о сотрудничестве с Балтийской Международной Академией, обсуждение и подготовка которого длились последние годы.

Балтийская Международная Академия — крупнейшее негосударственное высшее учебное заведение в странах Балтии и Северной Европы, получившее положительную оценку от международных экспертов, а также бессрочную аккредитацию. Академия получила университетскую хартию ERASMUS, в рамках которой подписаны более 100 договоров о сотрудничестве между университетами ЕС.

Договор, подписанный Сергеем Васильевичем Киваловым и Станиславом Анатольевичем Бука предполагает сотрудничество Университетов по следующим направлениям:

- проведение научно-практических исследований;

- разработка методических материалов;

- обмен студентами,

- обмен учебно-методическим обеспечением;

- практическая реализация имеющихся научных наработок образовательных учреждений в области инновационной деятельности, конкурентной политики и смежных областях и другое.

Подробнее о Договоре