УНИВЕРСИТЕТА

2 ноября ушел из жизни Каракаш Илья Иванович – доктор юридических наук, профессор кафедры аграрного, земельного и экологического права.

Отошел в Вечность добрый и искренний человек. В эти скорбные дни разделяем невыразимую грусть и тоску близких и родных. Светлое, доброе воспоминание об Илье Ивановиче навсегда останется в сердцах тех, кто его знал, любил и уважал, кто жил и работал рядом с ним, кого он учил.

Его жизнь была примером самоотверженного служения науке, высшему профессионализму, толерантности и интеллигентности.

Многотысячный коллектив Национального университета «Одесская юридическая академия» выражает соболезнования семье и близким Ильи Ивановича. Светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах.

Прощание состоится 4 ноября в 12:30 на Западном кладбище (район 2 столбов)